Заметки

Tickets настройка обработчика

01.10.2017 г.

Бесплатный компонент Tickets реализует особый вид документа (ресурса) в MODX Revo – тикет. Встроенная система добавления тикетов и комментариев к ним с фронтенда сайта, включая загрузку файлов. Редактирование на фронтенде, возможность сохранения в черновики (без публикации). Удобное управление тикет...

Поисковая оптимизация сайта в 2017

18.09.2017 г.

Один из наилучших способов получения конкурентного превосходства – это достичь понимания того, как изменяются алгоритмы поисковых движков, и подкорректировать тексты и SEO стратегию прежде, чем это сделают ваши соперники. СЕО индустрия постоянно меняется и об этом нужно помнить.

Удаление сайта из поиска

15.09.2017 г.

Довольно часто возникает ситуация, когда новые страницы в поисковых системах долго попадают на первые страницы в выдаче. Этот процесс на самотек отпускать крайне нежелательно, если, конечно, времени не вагон или попадание сайта в топ не входит в ваши ближайшие планы (тогда зачем он вообще нужен?).

Как сделать сайт недорого?

05.09.2017 г.

Если вы уверены, что сайт вам необходим, то делать и запускать его нужно, по возможности быстро. Почему? Потому что Интернет – система огромная и инертная, новые ресурсы рассматривает и оценивает довольно долго. Первоначальная индексация страниц (ориентировочно): Google – 1-2 недели, Яндекс – 1 мес...

Подбор палитры цветов для сайта

13.09.2017 г.

Визуальный облик веб страницы – это основной фактор, формирующий представление о ресурсе при первом посещении. Кроме того, цветовая палитра сайта отвечает за расстановку акцентов и комфортность изучения содержимого страниц.

Привилегия.ру